тестовый форум
готовность 73%

No time for heroes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » No time for heroes » Scotty doesn't know » Вопросы к матросам... и -от


Вопросы к матросам... и -от

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вопросы по матчасти. Ваши —  нам, и в обратном порядке.

0

2

Ребят, меня тут плющит и колбасит с блядскими вампирами. Какой концепт вам ближе? Относительно авторский, где вампиры не ходячие трупаки высокой или средней степени сексуальности, а такая себе своеобразная раса. Или все-таки ближе концепт некога проклятых и условно мертвых персонажей из детских ночных кошмаров?

pamagite.

0

3

сердце аида
я больше люблю вампиров-трупаков, только не тех, которые белок жрут, а нормальные такие вампиры, которым нужна только человеческая кровь, от которых за версту воняет смертью, на солнце они сгорают и даже магия защищает их так себе ну и все в таком духе - кровь, кишки, кладбище хд

+1

4

сердце аида
я больше за вампиров как расу
ну, или хотя бы без набившей оскомину классики в виде горения на солнце и обязательного потребления живой крови
продвигаю бизнес крови для переливания
извини, печень(

0

5

Присоединяюсь к печень аида, мне всегда были милее вампиры которым, чтобы походить на людей, нужно прикладывать массу усилий, и чем они старше, тем сложнее это делать. Для меня это сразу дает куда больше простора для интересной игры.
Хотя есть и третий путь. У нас ведь прописано несколько, если так можно выразиться, подвидов экстрасенсов, так почему не может быть несколько так называемых "линий крови"? Что-то в духе вампирских коллегий из Досье Дрездена или кланов из Маскарада. Только пусть не рожают от людей и вот этого вот все прилагающееся. ПОЖАЛУЙСТА.

+1

6

Wicked написал(а):

так почему не может быть несколько так называемых "линий крови"? Что-то в духе вампирских коллегий из Досье Дрездена или кланов из Маскарада

присоединюсь к этому, как к компромиссному варианту
нежно люблю вампиров маскарада
правда, этот подход увеличит количество матчасти на овер дохера  http://wiki-vk.ru/s/137/64/10.png

0

7

давыизднваетесь хдд

0

8

Wicked написал(а):

Только пусть не рожают от людей и вот этого вот все прилагающееся. ПОЖАЛУЙСТА.

О, да. Только не это

андрюха, у нас труп написал(а):

правда, этот подход увеличит количество матчасти на овер дохера

И это часто очень напрягает, когда надо столько всего перечитать
Хотя я не вампир, мне не читать ахах

0

9

Wicked написал(а):

Только пусть не рожают от людей и вот этого вот все прилагающееся. ПОЖАЛУЙСТА.

я вообще против чтобы вампиры имели потомство #сорринотсорри я за классику скорее, согласна с Wicked и особенно про то что нужно прилагать дофига усилий. несколько видов вампиров... ну такое, сумерки и ДВ как-то надоели, все такие очеловеченные аж тошно. я за трэшак с возможными срывами и убийствами, вот это как по мне круто, а не рожать полукровок от человеков ахахах

+1

10

окей, я понял, да здравствует Баффи, Блэйд и Ко хдд

+1

11

Уважаемые,
я же раньше прийти не могла, только написав всю биографию, решила уточнить  почти главный столб на котором её писала
идиот так вот я о чём, кроме инквизиторов и отряда в new ege, существуют ли охотники-одиночки? прощу скажите, что да хд

Отредактировано mood silver (15-03-2019 15:25:58)

0

12

mood silver, доу)) существуют, милая леди)))и одиночки и целые семьи х)
я пока не адаптировал их описание под общую матчасть, но рандомные охотники, разумеется, существую. ))не всем же обиженным на нечисть идти в НАК, кто их возьмет вообще хд

0

13

сердце аида
Очень прошу меня извинить, бежать вперёд поравоза, как смысл жизни хд прочитала очередную прекрасную мат.часть и всем довольна) спасибо

0

14

mood silver, ничего старшного, вы просто подпнули меня, это полезно ;З

0

15

0

16

персефона написал(а):

Ребятушки, котятушки. Не нашла тему другую где можно вопросы задавать.

пардоньте, мой косяк хдд

персефона написал(а):

Сразу чистовик или будет другой тест?

нет, следующий шаг уже чистовик и готовый проект. ))
больше никаких тестовиков, простигосподи. хд

персефона написал(а):

В какие сроки, команда собрана? Можно ли шутить про говно?

сроки не установлены. матчасть пишу я один, так что... сейчас я примерно на 3 % человек и на 97 % — сгусток стресса... хдд НО конкретно эта самая матчасть на 80% уже готова и осталось совсем немного.
у меня есть помощники по организационной части, один из которых временно неактивен.
а остальном у нас немного голяк хдд в плане персонала хд
ну и организационные моменты мы стараемся прорабатвать параллельно, хотя, я туда не лезу, во всяком случае, пока не разберусь с матчастью )))

персефона написал(а):

Читала, что упоротость здесь не запрещена, но был печальный опыт, буквально вот пару дней назад. Не хотелось бы повторения, они от слова инцест в шуточной форме падают в обморок, а что же если он и вовсе был бы в игре? В общем Может есть уже какой-то свой правил, чтобы его можно было прочесть?

эээ... мы не будем препятствовать никому в обустройстве личной жизни, даже если кто-то решит взять в жены ананас ХДД одним словом, мы максимально лояльны к чужим тараканам. и вообще. так что, нет проблем) личное отношение к вопросам ориентации и прочему - это личное отношение и руководством к действию оно ни в коем случае не является)

0


Вы здесь » No time for heroes » Scotty doesn't know » Вопросы к матросам... и -от


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно